A3380/1 VISCONT WHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A3380/1 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 19 |
| Länge | 308cm / 121inch |
| Höhe | 199cm / 78inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 380kg |
Wählen Sie die Platten aus:
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
| Block | A3380/1 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 309cm / 122inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 380kg |